Qcy
Audífonos con cancelación de ruido QCY H4 almohadillas acolchadas, máx. 70 horas, multipunto, blanco | Coolbox
Precio: S/ 204.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 204.90
Audífonos con cancelación de ruido QCY H4 almohadillas acolchadas, máx. 70 horas, multipunto, blanco | Coolbox
S/ 204.90
Características técnicas
| Alto | 16 cm |
|---|---|
| Peso | 0.25 kg |
| Tipo | Noise cancelling |
| Ancho | 16 cm |
| Color | Blanco |
| Sensibilidad | 43 db |
|---|---|
| Largo de cable | 1.20 metros |
| Conexión auxiliar | Sí |
| Versión bluetooth | 5.1 |
| Conector de entrada | Usb tipo-c |
| Alto | 16 cm |
|---|---|
| Peso | 0.25 kg |
| Tipo | Noise cancelling |
| Ancho | 16 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:







