- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Samsung
Celular Samsung Galaxy S25 Plus 5G 256GB, 12GB RAM, cámara trasera 50MP y frontal 12MP, 6.7'', azul claro | Coolbox
Precio: S/ 4,599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4,599.00
Celular Samsung Galaxy S25 Plus 5G 256GB, 12GB RAM, cámara trasera 50MP y frontal 12MP, 6.7'', azul claro | Coolbox
S/ 4,599.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 15.8 cm |
| Peso | 190 g |
| Ancho | 7.5 cm |
| Color | Azul |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Carga rápida | Sí |
| Cámara selfie | De 10 mp a 12 mp |
| Cámara frontal | 12 mp |
| Cámara trasera | 50 + 10 + 12 mp |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 15.8 cm |
| Peso | 190 g |
| Ancho | 7.5 cm |
| Color | Azul |
Prueba buscando otros productos en:







