- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Samsung
Celular Samsung Galaxy S25 5G, 256GB, 12GB RAM, cámara trasera 50MP y frontal 12MP, 6.2'', azul | Coolbox
Precio: S/ 4,149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4,149.00
Celular Samsung Galaxy S25 5G, 256GB, 12GB RAM, cámara trasera 50MP y frontal 12MP, 6.2'', azul | Coolbox
S/ 4,149.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 14.6 cm |
| Peso | 162 g |
| Ancho | 7.5 cm |
| Color | Azul |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Carga rápida | Sí |
| Cámara selfie | De 10 mp a 12 mp |
| Cámara frontal | 12 mp |
| Cámara trasera | 50 + 10 + 12 mp |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 14.6 cm |
| Peso | 162 g |
| Ancho | 7.5 cm |
| Color | Azul |
Prueba buscando otros productos en:







