- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Samsung
Celular Samsung Galaxy A36 5G 256GB, 8GB RAM, cámara trasera 50MP y frontal 12MP, 6.7"", negro | Coolbox
Precio: S/ 1,269.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,269.00
Celular Samsung Galaxy A36 5G 256GB, 8GB RAM, cámara trasera 50MP y frontal 12MP, 6.7"", negro | Coolbox
S/ 1,269.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.29 cm |
| Peso | 195 g |
| Ancho | 7.82 cm |
| Color | Negro |
| Cámara frontal | 12 mp |
|---|---|
| Cámara trasera | 50 + 8 + 5 mp |
| Memoria interna | 256 gb |
| Memoria externa | No |
| Lector de huella | Sí |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.29 cm |
| Peso | 195 g |
| Ancho | 7.82 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







