Gadget
Soporte metálico ajustable para laptop y tablet, ergonómico, antideslizante, aluminio, 7” a 17.9”, plateado | Coolbox
Precio: S/ 79.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.00
Soporte metálico ajustable para laptop y tablet, ergonómico, antideslizante, aluminio, 7” a 17.9”, plateado | Coolbox
S/ 79.00
Características técnicas
| Uso | Para laptop |
|---|---|
| Alto | 30 cm |
| Peso | 1.5 kg |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Gris |
| Posturas | 4 |
|---|---|
| Garantía | 1 mes |
| Profundidad | 21 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Color del led | Ninguno |
| Uso | Para laptop |
|---|---|
| Alto | 30 cm |
| Peso | 1.5 kg |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genericos
Soporte Aluminio Plegable Laptop Graduable Plateado
S/ 30.00
Bit4Id
Soporte de Aluminio para Tablet y Laptop 360° XO C153
S/ 89.00







