Imaco
Estufa termoradiador Imaco OFR7NK, 1900W, 7 celdas, 3 niveles, termostato ajustable, protección térmica, negro | Coolbox
Precio: S/ 269.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 269.00
Estufa termoradiador Imaco OFR7NK, 1900W, 7 celdas, 3 niveles, termostato ajustable, protección térmica, negro | Coolbox
S/ 269.00
Características técnicas
| Alto | 67 cm |
|---|---|
| Peso | 12 kg |
| Tipo | Estufa termoradiador eléctrico |
| Ancho | 40 cm |
| Color | Negro |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Consumo (kw) | 1.9 kwh |
| Temporizador | Sí |
| Control remoto | No aplica |
| Nivel de ruido | Bajo |
| Alto | 67 cm |
|---|---|
| Peso | 12 kg |
| Tipo | Estufa termoradiador eléctrico |
| Ancho | 40 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
ESTUFA TERMORADIADOR IMACO OFR7NK NEGRO 7 CELDAS
S/ 409.00
Imaco
Termoradiador 7 Celdas OFR7NK
S/ 267.90
Termoradiador 7 celdas IMACO OFR7NK
S/ 399.00
Imaco
Termoradiador 7 Celdas OFR7NK
S/ 267.90
Termoradiador 7 Celdas OFR7NK Imaco
S/ 259.00







