Imaco
Estufa Imaco QH2000 de cuarzo, 800W, 2 niveles, infrarrojos, área 15m², antivuelco, cabezal ajustable | Coolbox
Precio: S/ 61.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 61.90
Estufa Imaco QH2000 de cuarzo, 800W, 2 niveles, infrarrojos, área 15m², antivuelco, cabezal ajustable | Coolbox
S/ 61.90
Características técnicas
| Alto | 9 cm |
|---|---|
| Peso | 0.9 kg |
| Tipo | Estufas |
| Ancho | 27 cm |
| Color | Gris |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Temporizador | No |
| Panel digital | No |
| Control remoto | No |
| Rango de cobertura | Cubre un área de 15 mts.2 |
| Alto | 9 cm |
|---|---|
| Peso | 0.9 kg |
| Tipo | Estufas |
| Ancho | 27 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
ESTUFA DE CUARZO IMACO QH2000 800W PLATEADO
S/ 69.00
Imaco
Estufa Eléctrica Imaco QH2000 Cuarzo
S/ 69.00
Imaco
ESTUFA DE QUARZO 800W QH2000 IMACO
S/ 69.90
Imaco
Estufa Imaco QH2000 800w 15mt 2velocidades
S/ 59.90
Imaco
ESTUFA A CUARZO 800W QH800 IMACO
S/ 69.90







