Alfano
Estufa termoradiador Alfano RJ7T TURBO, 7 celdas, 1500W, 3 niveles de potencia, ruedas de traslado, cobertura 15m², negro | Coolbox
Precio: S/ 299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.00
Estufa termoradiador Alfano RJ7T TURBO, 7 celdas, 1500W, 3 niveles de potencia, ruedas de traslado, cobertura 15m², negro | Coolbox
S/ 299.00
Características técnicas
| Alto | 64 cm |
|---|---|
| Peso | 8 kg |
| Tipo | Estufa termoradiador eléctrico |
| Ancho | 28 cm |
| Color | Negro |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Temporizador | No aplica |
| Panel digital | No |
| Control remoto | No aplica |
| Nivel de ruido | Bajo |
| Alto | 64 cm |
|---|---|
| Peso | 8 kg |
| Tipo | Estufa termoradiador eléctrico |
| Ancho | 28 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Estufa Termoventilador 7 Celdas RJ7T TURBO ALFANO
S/ 282.90
S/ 299.00
5%de aumento.
Estufa Termoventilador 7 Celdas RJ7T TURBO ALFANO
S/ 282.90
S/ 299.00
5%de aumento.
Alfano
Estufa termoradiador Turbo Alfano 13 celdas, negro
S/ 679.00
Genericos
Termoradiador 1500W Celdas Equation
S/ 179.90
Alfano
Estufa Termoradiador Alfano RJ-9WHITEHD OFERTA
S/ 416.00
Alfano
Estufa Termoradiador Alfano RJ-9WHITEHD (OFERTA)
S/ 499.00







