K&F Concept
Mochila K&F Concept KF13.104, lona ecológica, apertura trasera antirrobo, para cámara, dron, laptop 15.6"", soporte trípode | Coolbox
Precio: S/ 249.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 249.00
Mochila K&F Concept KF13.104, lona ecológica, apertura trasera antirrobo, para cámara, dron, laptop 15.6"", soporte trípode | Coolbox
S/ 249.00
Características técnicas
| Alto | 50 cm |
|---|---|
| Peso | 1.6 kg |
| Tipo | Mochila |
| Ancho | 30 cm |
| Color | Plomo |
| Garantía | 3 meses, debe contar con empaques originales en perfectas condiciones |
|---|---|
| Profundidad | 22 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Fotografia, videografia, afines, uso diario |
| Compartimientos | El compartimento superior está diseñado para accesorios y el inferior para el equipo |
| Alto | 50 cm |
|---|---|
| Peso | 1.6 kg |
| Tipo | Mochila |
| Ancho | 30 cm |
| Color | Plomo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
K&F Concept
Mochila K&F Concept KF13.087AV1
S/ 319.00
K&F Concept
Mochila K&F Concept - 813010019V1
S/ 259.00
K&F Concept
Mochila K&F Concept KF13.104v1
S/ 329.00
K&F Concept
Mochila K&F Concept KF13.104
S/ 249.00
K&F Concept
Mochila K&F Concept KF13.087AV1
S/ 319.00
K&F Concept
Mochila K&F Concept - 813010019V1
S/ 259.00
K&F Concept
Mochila K&F Concept KF13.122
S/ 279.00
K&F Concept
Mochila K&F Concept KF13.087AV1
S/ 319.00
K&F Concept
Mochila K&F Concept KF13.104v1
S/ 329.00
K&F Concept
Trípode Monopie K&F Concept K234A7 Horizontal
S/ 445.00
K&F Concept
Mochila K&F Concept KF13.128, amarillo
S/ 369.00







