- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
K&F Concept
Trípode K&F Concept, cabeza de bola, ligero, compacto, fotografía de viaje | Coolbox
Precio: S/ 539.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 539.00
Trípode K&F Concept, cabeza de bola, ligero, compacto, fotografía de viaje | Coolbox
S/ 539.00
Características técnicas
| Tipo | Trípode |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | K&f concept |
| Modelo | Kf09.136 |
| Material | Aluminium alloy |
| Altura mínima | 79 cm |
|---|---|
| Compatibilidad | El tornillo de 1/4 es adecuado para la mayoría de las cámaras, cámara dslr, proyector y telescopio, etc |
| Medida cerrado | Doblada 42 cm |
| Nivel de burbuja | No aplica |
| Capacidad de carga | 8 kg |
| Tipo | Trípode |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | K&f concept |
| Modelo | Kf09.136 |
| Material | Aluminium alloy |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
K&F Concept
Brazo con Cabeza Doble Bola KF31.082 MS14
S/ 79.00
K&F Concept
Trípode Monopie K&F Concept K234A7 Horizontal
S/ 445.00
K&F Concept
Trípode de fibra de carbono K&F Concept A254C4
S/ 825.00
K&F Concept
Abrazadera con Brazo de Bola K&F Concept KF31.083 - MS13
S/ 135.00
K&F Concept
Trípode para Smartphone - MS08 K&F Concept KF09.127V1
S/ 109.00
K&F Concept
Trípode para Smartphone - MS09 K&F Concept KF09.128V3
S/ 85.50
K&F Concept
Trípode para cámara y celular K&F Concept KF09.126
S/ 215.50







