K&F Concept
Trípode profesional K&F Concept KF09.089v1, 185cm, monopie, carga 10kg | Coolbox
Precio: S/ 419.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 419.00
Trípode profesional K&F Concept KF09.089v1, 185cm, monopie, carga 10kg | Coolbox
S/ 419.00
Características técnicas
| Tipo | Trípode |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | K&f concept |
| Modelo | Kf09.089v1 |
| Material | Aleación de aluminio y magnesio |
| Altura máxima | 1.71 cm |
|---|---|
| Altura mínima | 54 cm |
| Compatibilidad | Cámaras dslr, mirrorless y accesorios con montura tipo arca |
| Medida cerrado | Longitud cerrado 44cm |
| Cabezal giratorio | Sí |
| Tipo | Trípode |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | K&f concept |
| Modelo | Kf09.089v1 |
| Material | Aleación de aluminio y magnesio |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
K&F Concept
Trípode Monopie K&F Concept K234A7 Horizontal
S/ 445.00
K&F Concept
Monopie K&F Concept KF09.138
S/ 109.00
K&F Concept
Monopie K&F Concept KF09.138
S/ 99.00
K&F Concept
Monopie K&F Concept KF09.138
S/ 109.00
K&F Concept
Trípode Monopie K&F Concept D255C4 – Fibra de carbono (Old SA255C1)
S/ 705.00
K&F Concept
Monopie K&F Concept KF09.138 negro
S/ 99.00
K&F Concept
Monopie Weifeng WF-3978M
S/ 259.90
K&F Concept
Parante profesional K&F Concept KF34.009V1
S/ 155.00
Trípode monopie de fibra de carbono O255C4+FH-03 K&F Concept KF09.158
S/ 865.00
S/ 705.00
18%de descuento.
Trípode monopie de fibra de carbono O255C4+FH-03 K&F Concept KF09.158
S/ 865.00
S/ 705.00
18%de descuento.







