- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Electrolux
Campana extractora Electrolux CE9VX acero inoxidable, 3 velocidades, LED, filtración dual, pared, para 5-6 quemadores | Coolbox
Precio: S/ 699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 699.00
Campana extractora Electrolux CE9VX acero inoxidable, 3 velocidades, LED, filtración dual, pared, para 5-6 quemadores | Coolbox
S/ 699.00
Características técnicas
| Alto | 82 cm |
|---|---|
| Peso | 15.3 kg |
| Tipo | Campana extractora |
| Ancho | 90 cm |
| Color | Acero |
| Profundidad | 50 cm |
|---|---|
| Velocidades | 3 |
| Vendido por | Marketplace |
| Número de hornillas | 4 a 5 |
| Capacidad de absorción | 500 m3/h |
| Alto | 82 cm |
|---|---|
| Peso | 15.3 kg |
| Tipo | Campana extractora |
| Ancho | 90 cm |
| Color | Acero |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
Campana extractora de pared Acero Inoxidable CE9VX Electrolux
S/ 699.00
Electrolux
Campana Extractora 24? Electrolux EJSE242TBIS - Acero Inoxidable - OFERTA!
S/ 509.00
Electrolux
Campana extractora Electrolux EJSE302TBJS 80 cm, 205W, 3 velocidades, gris
S/ 449.00
Electrolux
Campana extractora de Isla 90cm Acero Inoxidable CE9IX Electrolux
S/ 1,099.00







