- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Electrolux
Campana extractora de isla Electrolux CE9IX 90cm, acero inoxidable, 3 velocidades, LED, filtración dual, función 2 en 1 | Coolbox
Precio: S/ 1,099.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,099.00
Campana extractora de isla Electrolux CE9IX 90cm, acero inoxidable, 3 velocidades, LED, filtración dual, función 2 en 1 | Coolbox
S/ 1,099.00
Características técnicas
| Alto | 121.5 cm |
|---|---|
| Peso | 24.6 kg |
| Tipo | Campana extractora |
| Ancho | 90 cm |
| Color | Plateado |
| Peso bruto | 30.1 kg |
|---|---|
| Referencia | Ce9ix |
| Profundidad | 60 cm |
| Velocidades | 3 |
| Vendido por | Marketplace |
| Alto | 121.5 cm |
|---|---|
| Peso | 24.6 kg |
| Tipo | Campana extractora |
| Ancho | 90 cm |
| Color | Plateado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
Campana extractora de Isla 90cm Acero Inoxidable CE9IX Electrolux
S/ 1,099.00
Campana Extractora 90cm Mabe cmU6020PI0 Acero Inoxidable
S/ 559.00
S/ 349.00
37%de descuento.
Campana Extractora 90cm Sole Venus Isla Metal Gris
S/ 3,309.00
S/ 3,680.00
11%de aumento.
Campana Extractora 90cm Teka CX 92120 Acero Inoxidable
S/ 499.00
S/ 399.00
20%de descuento.
Campana Extractora Hera Sole Acero Inoxidable 90cm TURE22CO
S/ 509.00
S/ 499.00
1%de descuento.
Electrolux
CAMPANA EXTRACTORA ELECTROLUX EJSE-362TBIS 90CM
S/ 749.00
Campana Extractora Indurama 3 Velocidades 90cm Negro
S/ 499.00
S/ 549.00
10%de aumento.







