- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Electrolux
Campana extractora Electrolux DE6SS, 60 cm, 3 velocidades, iluminación LED, inox | Coolbox
Precio: S/ 249.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 249.00
Campana extractora Electrolux DE6SS, 60 cm, 3 velocidades, iluminación LED, inox | Coolbox
S/ 249.00
Características técnicas
| Alto | 8,5 cm |
|---|---|
| Tipo | Extractora |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Inox |
| Marca | Electrolux |
| Profundidad | 45 cm |
|---|---|
| Velocidades | 3 |
| Vendido por | Marketplace |
| Iluminación | Si |
| Tipo campana | Extractora de pared |
| Alto | 8,5 cm |
|---|---|
| Tipo | Extractora |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Inox |
| Marca | Electrolux |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
Campana Extractora Decorativa Electrolux - CE6TF - 60 Cm
S/ 1,499.00
Electrolux
Campana extractora Electrolux EJSE302TBJS 80 cm, 205W, 3 velocidades, gris
S/ 449.00
Campana Extractora Decorativa Electrolux - CE6TF - 60 Cm
S/ 639.20
S/ 799.00
24%de aumento.







