Hp
Parlantes Gamer HP DHE-6005 RGB 6W, desmontables, control táctil de luz, jack 3.5mm y USB, para PC y laptop | Coolbox
Precio: S/ 139.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 139.90
Parlantes Gamer HP DHE-6005 RGB 6W, desmontables, control táctil de luz, jack 3.5mm y USB, para PC y laptop | Coolbox
S/ 139.90
Características técnicas
| Alto | 8 cm |
|---|---|
| Peso | 900 g |
| Ancho | 38 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Hp |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Iluminación | Sí |
| Sensibilidad | 700 mv ±50 mv (~85 db) |
| Compatibilidad | Pc y laptop |
| Largo de cable | 1.2 m |
| Alto | 8 cm |
|---|---|
| Peso | 900 g |
| Ancho | 38 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Hp |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Parlantes Xtech XTS-110 para PC - 6W RMS USB y Conector 3.5mm Sonido Potente y Compacto
S/ 49.00
S/ 39.00
20%de descuento.







