Logitech
Parlantes para PC Logitech Z407 bluetooth, 80W, conexión micro USB y Jack 3.5mm, con subwoofer y control inalámbrico, negro | Coolbox
Precio: S/ 499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 499.00
Parlantes para PC Logitech Z407 bluetooth, 80W, conexión micro USB y Jack 3.5mm, con subwoofer y control inalámbrico, negro | Coolbox
S/ 499.00
Características técnicas
| Alto | 19.9 cm |
|---|---|
| Peso | 389.6 g |
| Ancho | 9.39 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Logitech |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Iluminación | No |
| Tipo de conector | Usb, bluetooth, 3.5 jack |
| Ajuste de volumen | Sí |
| Rango de frecuencia | 40 hz - 20 khz |
| Alto | 19.9 cm |
|---|---|
| Peso | 389.6 g |
| Ancho | 9.39 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Logitech |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Audífono Gaming Logitech G231 Prodigy con Micrófono Jack 3.5mm
S/ 229.00
S/ 239.00
4%de aumento.
Parlantes Xtech XTS-110 para PC - 6W RMS USB y Conector 3.5mm Sonido Potente y Compacto
S/ 49.00
S/ 39.00
20%de descuento.
Logitech G
Gamepad Logitech F310 para PC, alámbrico, conexión USB, negro
S/ 119.00







