- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Hp
Parlantes HP DHS-2111 6W, sonido envolvente, conexión USB y jack 3.5 mm, compacto, negro | Coolbox
Precio: S/ 44.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.90
Parlantes HP DHS-2111 6W, sonido envolvente, conexión USB y jack 3.5 mm, compacto, negro | Coolbox
S/ 44.90
Características técnicas
| Alto | 9.5 cm |
|---|---|
| Peso | 270 g |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Hp |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Iluminación | No |
| Sensibilidad | ~85 db |
| Compatibilidad | Pc, laptop o consola |
| Largo de cable | 1.2 m |
| Alto | 9.5 cm |
|---|---|
| Peso | 270 g |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Hp |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hp
Hp Parlantes con Cable DHS-2111
S/ 49.90
Hp
Hp Parlantes con Cable DHS-2111
S/ 49.90
Parlantes Xtech XTS-110 para PC - 6W RMS USB y Conector 3.5mm Sonido Potente y Compacto
S/ 49.00
S/ 39.00
20%de descuento.
Parlante Cybertel Exxpert S500 RGB 2.1 Jack 3.5 mm Color Negro Sonido Potente y Atractivo
S/ 79.00
S/ 89.00
12%de aumento.
Adaptador Lightning a Aúdifono jack 3.5 mm para IPhone
S/ 19.90
S/ 69.00
246%de aumento.
Coolbox Teraware
Parlantes para pc Coolbox Teraware, conexión usb 2.0 y 3.5 mm, 3W x2, 7.8cm x 6.1cm, negro
S/ 29.90







