Epson
Bolsa de Tinta EPSON T11A420-AL, rendimiento 5000 páginas, amarillo | Coolbox
Precio: S/ 259.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 259.00
Bolsa de Tinta EPSON T11A420-AL, rendimiento 5000 páginas, amarillo | Coolbox
S/ 259.00
Características técnicas
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 600 g |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Amarillo |
| Marca | Epson |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Profundidad | 8 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Información adicional | Tinta epson t11a420-al yellow original la capacidad es de 39 mililitros |
| Cantidad de suministros | 1 |
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 600 g |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Amarillo |
| Marca | Epson |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Epson
Tinta Epson T504420-Al Color Amarillo
S/ 47.90
Epson
Botella Tinta Epson T504420-Al Amarillo
S/ 47.60
Epson
Botella Tinta Epson T664420-Al Amarillo
S/ 47.50
Epson
Tinta Epson T524420-Al Color Amarillo
S/ 71.00
Epson
Tinta Botella Epson T544420-Al Amarillo
S/ 47.60
Epson
Tinta Epson T664420-Al Color Amarillo
S/ 47.90







