Epson
Bolsa de tinta EPSON T941220-AL, rendimiento 5000 páginas, capacidad 38ml, cyan | Coolbox
Precio: S/ 259.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 259.00
Bolsa de tinta EPSON T941220-AL, rendimiento 5000 páginas, capacidad 38ml, cyan | Coolbox
S/ 259.00
Características técnicas
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Cyan |
| Marca | Epson |
| Capacidad | 38 ml |
|---|---|
| Profundidad | 5 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Información adicional | Tinta epson t941220-al cyan original la capacidad es de 38 mililitros |
| Cantidad de suministros | 1 |
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Cyan |
| Marca | Epson |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Brother
Tinta Brother BT5001C cyan rinde hasta 5000 páginas
S/ 37.90
Epson
Tinta Epson T504220 cyan rinde hasta 7500 páginas
S/ 39.90
Epson
Tinta Epson T544220 cyan rinde hasta 7500 páginas
S/ 39.90
Epson
Tinta Epson T664220 cyan rinde hasta 6500 páginas
S/ 39.90
Epson
Botella de Tinta Epson 524 Cyan T524220-AL 70ml.
S/ 79.00
Epson
Botella de Tinta Epson 555 Cyan T555220-AL, 70ml
S/ 159.00







