Epson
Bolsa de Tinta Epson T941320-AL, rendimiento 5000 páginas, capacidad 38ml, magenta | Coolbox
Precio: S/ 259.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 259.00
Bolsa de Tinta Epson T941320-AL, rendimiento 5000 páginas, capacidad 38ml, magenta | Coolbox
S/ 259.00
Características técnicas
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Magenta |
| Marca | Epson |
| Capacidad | 38 ml |
|---|---|
| Profundidad | 8 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Información adicional | Tinta epson t941320-al magenta original la capacidad es de 38 mililitros |
| Cantidad de suministros | 1 |
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Magenta |
| Marca | Epson |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bolsa de Tinta Magenta Epson DURABrite Ultra T12P, Extra Alta-Capacidad
S/ 778.00
S/ 787.00
1%de aumento.
Epson
Tinta Epson T504320-Al Color Magenta
S/ 47.90
Epson
Tinta Botella Epson T664320-Al Magenta
S/ 47.60
Epson
Tinta Epson T544320-Al Color Magenta
S/ 47.90
Epson
Tinta Botella Epson T544320-Al Magenta
S/ 47.60
Epson
Tinta Botella Epson T504320-Al Magenta
S/ 47.60







