Weifeng
Dolly WT-9911 Weifeng, estuche incluido, carga máx. 25kg, plateado | Coolbox
Precio: S/ 542.30
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 542.30
Dolly WT-9911 Weifeng, estuche incluido, carga máx. 25kg, plateado | Coolbox
S/ 542.30
Características técnicas
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 4.2 kg |
| Tipo | Dolly |
| Ancho | 21 cm |
| Color | Plateado |
| Material | Aluminio |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Profundidad | 55 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Todos los tripodes |
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 4.2 kg |
| Tipo | Dolly |
| Ancho | 21 cm |
| Color | Plateado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
K&F Concept
Dolly Weifeng WT- 800 para Trípodes
S/ 281.50
Weifeng
Parante Weifeng WT-803
S/ 89.00
Weifeng
Trípode Weifeng WT-3717, 90°, aluminio, negro
S/ 265.00
Weifeng
Trípode Cámaras Celulares 1400mm Weifeng Wt-3520
S/ 89.90
Weifeng
Trípode Cámaras Celulares Weifeng Wt-3540 Profesional 1600mm
S/ 99.90
Weifeng
Trípode Weifeng WT-3530, liviano para cámaras, negro
S/ 169.00
Weifeng
Trípode Cámaras Celulares Profesional 155 Cm Weifeng Wt-6627
S/ 289.90
Weifeng
Trípode Profesional Weifeng WT-3970 Ideal Para Cámara Y Celular
S/ 229.90







