Coolbox T4G
Kit de limpieza Teraware para Laptop/Tablets/Smartphone 100ml, incluye paño de microfibra | Shopstar
Precio: S/ 9.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 9.90
Kit de limpieza Teraware para Laptop/Tablets/Smartphone 100ml, incluye paño de microfibra | Shopstar
S/ 9.90
Características técnicas
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Marca | Coolbox t4g |
| Ancho | 7 cm |
| Marca | Teraware |
| Modelo | Kitlim100ml |
|---|---|
| Contenido | 100 ml |
| Profundidad | 3 cm |
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Marca | Coolbox t4g |
| Ancho | 7 cm |
| Marca | Teraware |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Líquido de limpieza Coolbox Teraware para pantallas 200 ml + cepillo + paño microfibra
S/ 17.90
Genericos
Kit de Limpieza Microfibra Lavado para Autos 7pcs
S/ 219.00
Sonax
Paño de Microfibra Exterior
S/ 21.90
Sonax
Paño de Microfibra Exterior
S/ 21.90






