- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Sonoff
Interruptor inteligente Sonoff MINI-D contacto seco, Wi-Fi | Coolbox
Precio: S/ 79.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.00
Características técnicas
| Alto | 4.3 cm |
|---|---|
| Peso | 35 gr |
| Ancho | 4.1 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Sonoff |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 2.2 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Características | El sonoff mini-d, con chip esp32-d0wdr2, soporta alimentación de 100-240v~ 50/60hz o 12-48v⎓1a max. su carga máxima es 24v⎓2a max o 12/24v⎓8w. conectividad wi-fi ieee 802.11 b/g/n 2.4ghz, peso de 34.5 g y dimensiones 41x43x21.5mm. fabricado en pc, color blanco, con rango de temperatura de -10℃ a 40℃ y humedad de 5%-95%. |
| Conexión bluetooth | Sí |
| Alto | 4.3 cm |
|---|---|
| Peso | 35 gr |
| Ancho | 4.1 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Sonoff |
Prueba buscando otros productos en:







