- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Sonoff
Interruptor inteligente Sonoff M5-3C-120W luz mecánico, Wi-Fi | Coolbox
Precio: S/ 139.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 139.00
Características técnicas
| Alto | 12 cm |
|---|---|
| Peso | 230 g |
| Wifi | Sí |
| Ancho | 7.4 cm |
| Color | Blanco |
| Bluetooth | Sí |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 3.1 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Información adicional | El sonoff m5-3c-120w, con estándar para perú, tiene tres botones mecánicos y color blanco. su entrada es de ca 100-240 v 50/60 hz con 10 a máx. y su salida es de ca 100-240 v 50/60 hz, con 2 a máx. cuenta con conectividad inalámbrica ieee 802.11 b/g/n 2.4ghz y sus dimensiones son 120x74x31.5 mm |
| Alto | 12 cm |
|---|---|
| Peso | 230 g |
| Wifi | Sí |
| Ancho | 7.4 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:







