- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Sonoff
Interruptor luz inteligente SONOFF Zigbee, no requiere neutro - ZBMINIL2 | Coolbox
Precio: S/ 79.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.00
Interruptor luz inteligente SONOFF Zigbee, no requiere neutro - ZBMINIL2 | Coolbox
S/ 79.00
Características técnicas
| Alto | 3.9 cm |
|---|---|
| Peso | 38 gr |
| Ancho | 3.2 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Sonoff |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 1.9 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| La caja contiene | Zbminil2 y guia de instalación |
| Información adicional | Productos compatibles: adaptador, temperatura de trabajo: -10 ℃ ~ 40 ℃, entrada: 100-240v 50/60hz máx. 6a, salida: 100-240v 50/60hz máx. 6a, corriente de funcionamiento: 6a |
| Alto | 3.9 cm |
|---|---|
| Peso | 38 gr |
| Ancho | 3.2 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Sonoff |
Prueba buscando otros productos en:







