Electrolux
Campana extractora Electrolux EJSE302TBJS 80 cm, 205W, 3 velocidades, gris | Coolbox
Precio: S/ 449.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 449.00
Campana extractora Electrolux EJSE302TBJS 80 cm, 205W, 3 velocidades, gris | Coolbox
S/ 449.00
Características técnicas
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Peso | 7.2 kg |
| Tipo | Campana extractora |
| Ancho | 80 cm |
| Color | Gris |
| Potencia | 205 w |
|---|---|
| Referencia | Ejse302tbjs |
| Profundidad | 49.5 cm |
| Velocidades | 3 |
| Vendido por | Marketplace |
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Peso | 7.2 kg |
| Tipo | Campana extractora |
| Ancho | 80 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Campana Extractora EJSE302TBJS 3 Velocidades
S/ 369.00
S/ 385.00
4%de aumento.
Campana Extractora EJSE302TBJS 3 Velocidades
S/ 359.00
S/ 385.00
7%de aumento.
Electrolux
Campana Empotrable Eléctrico 80 cm Electrolux EJSE302TBJS -
S/ 659.00
Electrolux
Campana Extractora Electrolux EJSE302TBJS 80cm
S/ 699.00







