Electrolux
Campana extractora Electrolux EJSE242TBIS 60 cm, 3 velocidades, iluminación, gris | Coolbox
Precio: S/ 349.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 349.00
Campana extractora Electrolux EJSE242TBIS 60 cm, 3 velocidades, iluminación, gris | Coolbox
S/ 349.00
Características técnicas
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Peso | 6.4 kg |
| Tipo | Campana extractora |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Acero |
| Peso bruto | 7.7 kg |
|---|---|
| Profundidad | 49.5 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Iluminación | Sí |
| Niveles de potencia | 3 |
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Peso | 6.4 kg |
| Tipo | Campana extractora |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Acero |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Campana Extractora EJSE242TBIS 3 Velocidades
S/ 239.00
S/ 279.00
16%de aumento.
Campana Extractora EJSE242TBIS 3 Velocidades
S/ 289.00
S/ 259.00
10%de descuento.
Campana Extractora EJSE242TBIS 3 Velocidades
S/ 289.00
S/ 259.00
10%de descuento.
Campana Extractora de 60 cm 3 Vel Electrolux EJSE242TBIS Acero
S/ 249.00
S/ 259.00
4%de aumento.
Electrolux
Campana extractora Electrolux EJSE302TBJS 80 cm, 205W, 3 velocidades, gris
S/ 449.00
Electrolux
Campana empotrable Electrolux EJSE242TBIS 60 cm, eléctrico
S/ 249.00
Electrolux
Campana Extractora 24? Electrolux EJSE242TBIS
S/ 689.00
Electrolux
Campana Extractora 24? Electrolux EJSE242TBIS
S/ 626.00







