Honor
Celular Honor X8c 4G, 256GB, 8GB RAM, cámara trasera 108MP y frontal 50MP, 6.7"", verde | Coolbox
Precio: S/ 999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 999.00
Celular Honor X8c 4G, 256GB, 8GB RAM, cámara trasera 108MP y frontal 50MP, 6.7"", verde | Coolbox
S/ 999.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.10 cm |
| Peso | 174 g |
| Ancho | 7.45 cm |
| Color | Verde |
| Cámara frontal | 50 mp |
|---|---|
| Cámara trasera | 108 mp + 5 mp |
| Memoria interna | 256 gb |
| Memoria externa | No |
| Lector de huella | Sí |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.10 cm |
| Peso | 174 g |
| Ancho | 7.45 cm |
| Color | Verde |
Prueba buscando otros productos en:







