Bossko
Ventilador Bossko 3 en 1, diámetro 18"", 200W, 3 aspas, 3 velocidades, plateado - BK-8218VI | Coolbox
Precio: S/ 139.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 139.00
Ventilador Bossko 3 en 1, diámetro 18"", 200W, 3 aspas, 3 velocidades, plateado - BK-8218VI | Coolbox
S/ 139.00
Características técnicas
| Alto | 130 cm |
|---|---|
| Peso | 8 kg |
| Ancho | 49 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Bossko |
| Función eco | No |
|---|---|
| Temporizador | No |
| Panel digital | No |
| Control remoto | No |
| Tipo de control | Manual |
| Alto | 130 cm |
|---|---|
| Peso | 8 kg |
| Ancho | 49 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Bossko |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bossko
Ventilador Bossko 3 en 1 BK-8218VI 18 "" X 2 Unidades
S/ 359.00
Ventilador Bossko BK-8218VI Pedestal 3 en 1 De 18"" 2 Uni. por Caja
S/ 349.00
S/ 269.00
22%de descuento.







