Kendal
Ventilador de mesa Kendal, 60w, 4 aspas, 3 velocidades, plateado | Coolbox
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Características técnicas
| Alto | 54 cm |
|---|---|
| Peso | 4.1 kg |
| Tipo | Ventilador |
| Ancho | 45 cm |
| Color | ´plateado |
| Profundidad | 32 cm |
|---|---|
| Velocidades | 3 velocidades |
| Vendido por | Marketplace |
| Panel digital | No |
| Nivel de ruido | Bajo |
| Alto | 54 cm |
|---|---|
| Peso | 4.1 kg |
| Tipo | Ventilador |
| Ancho | 45 cm |
| Color | ´plateado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kendal
Ventilador de pie Kendal, 16"", 60w, 3 velocidades, plateado
S/ 229.00
Kendal
Ventilador de pie Kendal, 60w, 4 aspas, negro - Kzf-1616
S/ 229.00
Kendal
Ventilador de mesa Kendal 12"", 45w, 4 aspas, madera
S/ 199.00
Genérico
Ventilador Eléctrico de 3 Velocidades 16"" Pulgadas 5 Aspas
S/ 70.00







