Imaco
Ventilador Pedestal Imaco, FS1645P, 45W, diámetro 16"", 2 velocidades, 3 aspas, plomo | Coolbox
Precio: S/ 119.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.00
Ventilador Pedestal Imaco, FS1645P, 45W, diámetro 16"", 2 velocidades, 3 aspas, plomo | Coolbox
S/ 119.00
Características técnicas
| Alto | 120 cm |
|---|---|
| Peso | 3.9 kg |
| Ancho | 41 cm |
| Color | Plomo |
| Marca | Imaco |
| Función eco | No |
|---|---|
| Temporizador | No |
| Panel digital | No |
| Control remoto | No |
| Tipo de control | Manual |
| Alto | 120 cm |
|---|---|
| Peso | 3.9 kg |
| Ancho | 41 cm |
| Color | Plomo |
| Marca | Imaco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ventilador Imaco 16 pulgadas FS1645P Pedestal
S/ 99.00
S/ 89.00
10%de descuento.
Ventilador Imaco 16 pulgadas FS1645P Pedestal
S/ 99.00
S/ 89.00
10%de descuento.
Imaco
Ventilador Imaco – FS1645P - 45W !OFERTA!
S/ 239.00
Imaco
Ventilador de Pedestal Imaco FS1645P
S/ 179.00
Bit4Id
Ventilador de Pedestal Imaco FS1645P
S/ 179.00







