Hp
Tóner HP 83A, compatible con M127, M127fn, M201n, rendimiento 1,500 páginas, negro CF283A | Coolbox
Precio: S/ 335.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 335.00
Tóner HP 83A, compatible con M127, M127fn, M201n, rendimiento 1,500 páginas, negro CF283A | Coolbox
S/ 335.00
Características técnicas
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Hp |
| Capacidad | 1,500 páginas |
|---|---|
| Garantía | 3 meses |
| Profundidad | 15 cm |
| Tipo de suministro | Tóner |
| Cantidad de suministros | 1 |
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Hp |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
HP 83A – CF283A
S/ 347.00
Yalmex
Toner Compatible Para HP 83A CF283A Negro
S/ 55.00
Hp
Toner Hp Cf283a (83a) Negro
S/ 401.70







