Hp
Tóner Laser Jet Hp 83A Cf283A, M127,M201,M225, 1500 páginas, negro | Coolbox
Precio: S/ 469.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 469.00
Tóner Laser Jet Hp 83A Cf283A, M127,M201,M225, 1500 páginas, negro | Coolbox
S/ 469.00
Características técnicas
| Alto | 37.5 cm |
|---|---|
| Peso | 620 g |
| Ancho | 11.3 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Hp |
| Garantía | 1 semana |
|---|---|
| Profundidad | 12.5 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de suministro | Tóner |
| Información adicional | Toner hp cf283a 83a negro |
| Alto | 37.5 cm |
|---|---|
| Peso | 620 g |
| Ancho | 11.3 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Hp |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
HP 83A – CF283A
S/ 347.00
Hp
Toner Hp Cf283a (83a) Negro
S/ 401.70
Yalmex
Toner Compatible Para HP 83A CF283A Negro
S/ 55.00
Hp
Tóner HP 414X W2020X, 7500 páginas, negro
S/ 1,070.00







