Urvoi
Case de metal titanio Urvoi para Apple Watch Series 10 de 46mm, protección resistente, negro | Coolbox
Precio: S/ 143.65
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 143.65
Case de metal titanio Urvoi para Apple Watch Series 10 de 46mm, protección resistente, negro | Coolbox
S/ 143.65
Características técnicas
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Urvoi |
| Medida | 46 mm |
| Modelo | Ultra |
| Material | Titanio |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Marca compatible | Apple |
| Modelo compatible | Apple watch de 46mm series 10 |
| Tipo de accesorio | Case de metal |
| ¿qué incluye en la caja? | 1 pieza frontal y 1 pieza posterior |
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Urvoi |
| Medida | 46 mm |
| Modelo | Ultra |
| Material | Titanio |
Prueba buscando otros productos en:







