Asu Que Compra
Carritos chonones bota humo, control remoto, 30 minutos de batería | Coolbox
Precio: S/ 109.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 109.00
Carritos chonones bota humo, control remoto, 30 minutos de batería | Coolbox
S/ 109.00
Características técnicas
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Tipo | Infantiles |
| Ancho | 8 cm |
| Marca | Asu que compra |
| Modelo | Carritos chonones bota humo a control remoto |
| Profundidad | 15 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Número de jugadores | 2 |
| Duración de batería | 30 minutos |
| Información adicional | Incluye 2 controles, 2 botellitas, 2 cargadores |
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Tipo | Infantiles |
| Ancho | 8 cm |
| Marca | Asu que compra |
| Modelo | Carritos chonones bota humo a control remoto |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sonic
Carro A Control Remoto Sonic Con Humo
S/ 95.20
Genericos
Juguete Scooter Dinosaurio con Efecto bota humo
S/ 219.00
Bit4Id
Juguete Scooter Dinosaurio Efecto bota humo Musical y Luces
S/ 227.00
Genericos
Dinosaurio T-Rex A Control Remoto Con Luz Y Efectos De Humo
S/ 169.90
Opalux
Detector de humo con batería 9vdc Ce
S/ 44.90







