Hp
Monitor serie 5 HP 524sw de 23.8"" FHD, IPS, 100 Hz, 5ms, blanco | Coolbox
Precio: S/ 629.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 629.00
Características técnicas
| Uso | Escritorio |
|---|---|
| Alto | 53 cm |
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 31 cm |
| Color | Blanco |
| Formato de panel | Plano |
|---|---|
| Tasa de refresco | 100 hz |
| Tamaño (pulgadas) | De 21" a 24" |
| Tamaño de monitor | 23.8 " |
| Tipo transformador | Sí |
| Uso | Escritorio |
|---|---|
| Alto | 53 cm |
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 31 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monitor Plano HP Serie 5 Pro 524pf 23.8"" WLED/FHD/IPS/Antirreflectante/HDMI/DP/USB-A/USB-B
S/ 1,043.00
S/ 1,032.00
1%de descuento.
Monitor Plano HP Serie 5 Pro 524pf 23.8"" WLED/FHD/IPS/Antirreflectante/HDMI/DP/USB-A/USB-B
S/ 1,043.00
S/ 1,032.00
1%de descuento.
MONITOR LG 24U411A-B 120HZ/ 5MS/ IPS/ FHD/ VGA/ HDMI/ HDR10/ 23.8
S/ 358.00
S/ 399.00
11%de aumento.
MONITOR LG 24U411A-B 120HZ/ 5MS/ IPS/ FHD/ VGA/ HDMI/ HDR10/ 23.8
S/ 358.00
S/ 399.00
11%de aumento.
MONITOR LG 24U411A-B 120HZ/ 5MS/ IPS/ FHD/ VGA/ HDMI/ HDR10/ 23.8
S/ 358.00
S/ 399.00
11%de aumento.







