Brother
Máquina de coser Brother JS2135, 220V, 14 puntadas, blanco | Coolbox
Precio: S/ 690.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 690.00
Características técnicas
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 5.47 kg |
| Ancho | 19 cm |
| Marca | Brother |
| Motor | Interno |
| Largo de puntada | N/a |
|---|---|
| Altura de prensatela | Caña baja |
| Cantidad de puntadas | 14 puntadas |
| Enhebrador aumático | No |
| Fuente de alimentación | Corriente eléctrica |
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 5.47 kg |
| Ancho | 19 cm |
| Marca | Brother |
| Motor | Interno |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mini Máquina de Coser
S/ 41.99
S/ 39.99
4%de descuento.
Máquina de Corte Brother SDX225
S/ 1,749.00
Máquina Remalladora Brother 3534DT
S/ 1,179.00
S/ 1,149.00
2%de descuento.
Máquina Recubridora Brother CV3440
S/ 1,899.00
S/ 1,579.00
16%de descuento.







