Brother
Máquina de coser Brother Bm3850 mecánica, 37 puntadas, 74 funciones de puntada, blanco | Coolbox
Precio: S/ 990.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 990.00
Máquina de coser Brother Bm3850 mecánica, 37 puntadas, 74 funciones de puntada, blanco | Coolbox
S/ 990.00
Características técnicas
| Alto | 46 cm |
|---|---|
| Peso | 8.77 kg |
| Ancho | 37 cm |
| Marca | Brother |
| Motor | Interno |
| Estilos de ojales | 1 |
|---|---|
| Altura de prensatela | Caña baja |
| Cantidad de puntadas | 37 puntadas |
| Enhebrador aumático | Sí |
| Fuente de alimentación | Corriente eléctrica |
| Alto | 46 cm |
|---|---|
| Peso | 8.77 kg |
| Ancho | 37 cm |
| Marca | Brother |
| Motor | Interno |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Brother
Máquina de coser Brother JS2135, 220V, 14 puntadas, blanco
S/ 690.00
Mini Máquina de Coser
S/ 41.99
S/ 39.99
4%de descuento.
Máquina de Corte Brother SDX225
S/ 1,749.00
Generico
AUDIFONOS AIR 37 CON REDUCCION DE RUIDO BLANCO
S/ 32.00







