Singer
Máquina de coser recta Singer M1605 portable, 6 puntadas, blanco | Coolbox
Precio: S/ 790.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 790.00
Características técnicas
| Alto | 29 cm |
|---|---|
| Peso | 4.5 kg |
| Ancho | 36 cm |
| Marca | Singer |
| Motor | Interno |
| Estilos de ojales | 4 |
|---|---|
| Altura de prensatela | Caña baja |
| Cantidad de puntadas | 6 puntadas |
| Enhebrador aumático | No |
| Fuente de alimentación | Corriente eléctrica |
| Alto | 29 cm |
|---|---|
| Peso | 4.5 kg |
| Ancho | 36 cm |
| Marca | Singer |
| Motor | Interno |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Brother
Máquina de coser Brother JS2135, 220V, 14 puntadas, blanco
S/ 690.00
Mini Máquina de Coser
S/ 41.99
S/ 39.99
4%de descuento.
Singer
Maquina Singer M3305 Blanco
S/ 999.00
Singer
Remalladora Singer S0105 Blanco
S/ 1,599.00
Singer
Maquina Singer M3505 Blanco
S/ 1,129.00
Singer
Singer Recubridora Mod. 14T97Oc Blanco
S/ 2,299.00
Singer
Facilita Pro 4423 Blanco
S/ 1,399.00







