Teros
Monitor gamer curvo Teros 24"" TE-2471G VA, FHD(1920x1080), 16:10, 165 Hz, 2 ms, negro | Coolbox
Precio: S/ 529.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 529.00
Monitor gamer curvo Teros 24"" TE-2471G VA, FHD(1920x1080), 16:10, 165 Hz, 2 ms, negro | Coolbox
S/ 529.00
Características técnicas
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 40.50 cm |
| Peso | 2.53 kg |
| Ancho | 54.50 cm |
| Color | Negro |
| Formato de panel | Curvo |
|---|---|
| Tasa de refresco | 165 hz |
| Tamaño (pulgadas) | De 21" a 24" |
| Tamaño de monitor | 23.8 " |
| Tipo transformador | No aplica |
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 40.50 cm |
| Peso | 2.53 kg |
| Ancho | 54.50 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monitor Curvo Gaming TEROS TE-2787G, 27"" FHD VA, 180 Hz, 1 ms
S/ 563.00
S/ 626.00
11%de aumento.
Monitor Curvo Gaming TEROS TE-2787G, 27"" FHD VA, 180 Hz, 1 ms
S/ 563.00
S/ 626.00
11%de aumento.
Teros
Monitor curvo 27"" Teros TE-2767G VA, QHD, 180 Hz, 1 ms, HDMI/DP
S/ 1,025.90







