Xiaomi
Celular Xiaomi Redmi Note 14 4G 128GB, 6GB RAM, cámara trasera 108MP y frontal 20MP, 6.67"", negro | Coolbox
Precio: S/ 679.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 679.00
Celular Xiaomi Redmi Note 14 4G 128GB, 6GB RAM, cámara trasera 108MP y frontal 20MP, 6.67"", negro | Coolbox
S/ 679.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 3 cm |
| Peso | 196 g |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Negro |
| Cámara frontal | 20 mp |
|---|---|
| Cámara trasera | 108 mp + 2 mp + 2 mp |
| Memoria interna | 128 gb |
| Memoria externa | No |
| Lector de huella | Sí |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 3 cm |
| Peso | 196 g |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
CELULAR REDMI NOTE 14 6RAM 128GB
S/ 659.00
CELULAR REDMI NOTE 14 6RAM 128GB
S/ 659.00
CELULAR REDMI NOTE 15 4G 6RAM 128GB
S/ 789.00







