Xiaomi
Celular Xiaomi Redmi Note 14 4G 128GB, 6GB RAM, cámara trasera 108MP y frontal 20MP, 6.67"", verde | Coolbox
Precio: S/ 699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 699.00
Celular Xiaomi Redmi Note 14 4G 128GB, 6GB RAM, cámara trasera 108MP y frontal 20MP, 6.67"", verde | Coolbox
S/ 699.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.32 cm |
| Peso | 196.5 g |
| Ancho | 7.65 cm |
| Color | Verde |
| Cámara trasera | 108 + 2 + 2 mp |
|---|---|
| Memoria interna | 128 gb |
| Memoria externa | No |
| Lector de huella | Sí |
| Tipo de conector | Usb tipo-c |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.32 cm |
| Peso | 196.5 g |
| Ancho | 7.65 cm |
| Color | Verde |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
CELULAR REDMI NOTE 14 6RAM 128GB
S/ 659.00
CELULAR REDMI NOTE 14 6RAM 128GB
S/ 659.00
CELULAR REDMI NOTE 15 4G 6RAM 128GB
S/ 789.00







