Mi Mundo Feliz
Sube y baja para niños Mi Mundo Feliz, peso máx. soportado 100kg, caballos, rojo y naranja | Coolbox
Precio: S/ 399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 399.00
Sube y baja para niños Mi Mundo Feliz, peso máx. soportado 100kg, caballos, rojo y naranja | Coolbox
S/ 399.00
Características técnicas
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Color | Rojo |
| Marca | Mi mundo feliz |
| Modelo | Caballito-rojo |
| Garantía | 30 días |
| Peso máximo | 100 kg |
|---|---|
| Características | Sube y baja de niños |
| Recomendaciones de uso | Todo terreno |
| Fuente de alimentación | Manual |
| Edad mínima recomendada | 2 a 10 años |
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Color | Rojo |
| Marca | Mi mundo feliz |
| Modelo | Caballito-rojo |
| Garantía | 30 días |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oxiepro
Scooter Oxiepro Kid, bluetooth, peso máx. soportado 60kg, rosado
S/ 239.00
Oxiepro
Scooter Oxiepro Kid, bluetooth, peso máx. soportado 60kg, azul
S/ 259.00
Generico
Soporte Corrector de Espalda Baja para Adultos y Niños
S/ 45.00







