Oxiepro
Scooter Oxiepro Kid, bluetooth, peso máx. soportado 60kg, rosado | Coolbox
Precio: S/ 239.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 239.00
Características técnicas
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Color | Rosado |
| Marca | Oxiepro |
| Modelo | Elite |
| Incluye | Scooter y kit de accesorios |
| Material | Metal y aluminio |
|---|---|
| Garantía | 1 mes |
| Vendido por | Marketplace |
| Peso máximo | 60 kg |
| Recomendaciones de uso | Todo terreno |
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Color | Rosado |
| Marca | Oxiepro |
| Modelo | Elite |
| Incluye | Scooter y kit de accesorios |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oxiepro
Scooter Oxiepro Kid, bluetooth, peso máx. soportado 60kg, azul
S/ 259.00
Scooter Calamar Oxie Pro Bluetooth Rosado
S/ 499.00
S/ 349.30
29%de descuento.
Scooter Calamar Oxie Pro Bluetooth Rosado
S/ 350.00
S/ 245.00
30%de descuento.
Scooter Maxi Oxie Pro Bluetooth Rosado
S/ 519.00
S/ 415.20
20%de descuento.
Mi Mundo Feliz
Sube y baja para niños Mi Mundo Feliz, peso máx. soportado 100kg, caballos, rojo y naranja
S/ 399.00
Oka
Scooter Maxi oka bluetooth rosado negro
S/ 329.00
Oxie Pro
Scooter lexus bluetooth oxie pro rosado
S/ 290.00
Oxie Pro
Scooter Calamar bluetooth oxie pro rosado
S/ 325.00
Oxie Pro
Scooter Maxi oka bluetooth morado rosado
S/ 329.00
Navee
NAVEE SCOOTER ELÉCTRICO GT3 Máx 75Km
S/ 2,699.00







