Oxiepro
Scooter Oxiepro Kid, bluetooth, peso máx. soportado 60kg, azul | Coolbox
Precio: S/ 259.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 259.00
Características técnicas
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Color | Azul |
| Marca | Oxiepro |
| Modelo | Elite |
| Incluye | Scooter y kit de rodillera y codera |
| Material | Metal y aluminio |
|---|---|
| Garantía | 1 mes |
| Vendido por | Marketplace |
| Peso máximo | 60 kg |
| Recomendaciones de uso | Todo terreno |
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Color | Azul |
| Marca | Oxiepro |
| Modelo | Elite |
| Incluye | Scooter y kit de rodillera y codera |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oxiepro
Scooter Oxiepro Kid, bluetooth, peso máx. soportado 60kg, rosado
S/ 239.00
Mi Mundo Feliz
Sube y baja para niños Mi Mundo Feliz, peso máx. soportado 100kg, caballos, rojo y naranja
S/ 399.00
Oka
Scooter Maxi oka bluetooth azul
S/ 329.00
Scooter Maxi Oxie Pro Bluetooth Azul
S/ 415.20
S/ 519.00
25%de aumento.
Oka
Scooter Maxi oka bluetooth azul negro
S/ 399.00
Navee
NAVEE SCOOTER ELÉCTRICO GT3 Máx 75Km
S/ 2,699.00
Oxie Pro
Scooter Calamar bluetooth oxie pro azul
S/ 325.00
Oxie Pro
Scooter lexus bluetooth oxie pro azul rojo
S/ 290.00
Oxie Pro
Scooter lexus bluetooth oxie pro azul naranja
S/ 290.00
Parlante Portátil Bluetooth Para Bicicleta Moto Scooter Color Azul
S/ 44.80
S/ 43.99
1%de descuento.







