- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Apple
Apple Watch Ultra 2 49mm/OLED, GPS, resistencia al agua 50m, batería hasta 36 horas, Talla M/L, memoria 64GB, negro | Coolbox
Precio: S/ 3,899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,899.00
Apple Watch Ultra 2 49mm/OLED, GPS, resistencia al agua 50m, batería hasta 36 horas, Talla M/L, memoria 64GB, negro | Coolbox
S/ 3,899.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 4.9 cm |
| Peso | 618 g |
| Ancho | 4.4 cm |
| Marca | Apple |
| Entrada de chip | No |
|---|---|
| Color de la caja | Negro |
| Tipo de pantalla | Ltpo oled |
| Color de la malla | Negro |
| Sistema operativo | Watchos 11 |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 4.9 cm |
| Peso | 618 g |
| Ancho | 4.4 cm |
| Marca | Apple |
Prueba buscando otros productos en:







