- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Apple
Smartwatch Apple Watch Series SE 3, pantalla 40MM/OLED, GPS, resistente al agua, 18 horas, blanco estelar | Coolbox
Precio: S/ 1,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 1,199.00
Smartwatch Apple Watch Series SE 3, pantalla 40MM/OLED, GPS, resistente al agua, 18 horas, blanco estelar | Coolbox
S/ 1,199.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 4 cm |
| Peso | 26.3 g |
| Ancho | 3.4 cm |
| Marca | Apple |
| Color de la caja | Blanco |
|---|---|
| Producto digital | No |
| Tipo de pantalla | Ltpo oled |
| Color de la malla | Blanco |
| Sistema operativo | Watchos 26 |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 4 cm |
| Peso | 26.3 g |
| Ancho | 3.4 cm |
| Marca | Apple |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Apple
Apple Watch Series 11, 42mm, OLED, GPS, resistente al agua 50m, batería 18 horas, negro
S/ 1,539.00
S/ 1,729.00
12%de aumento.







