- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Blazze
Silla Blazze Nazka ergonómica de oficina, ruedas de Nylon PU, negro | Coolbox
Precio: S/ 109.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 109.00
Silla Blazze Nazka ergonómica de oficina, ruedas de Nylon PU, negro | Coolbox
S/ 109.00
Características técnicas
| Alto | 100 - 89 cm |
|---|---|
| Peso | 8 kg |
| Ancho | 57 |
| Color | Negro |
| Marca | Blazze |
| Inclinación | No |
|---|---|
| Soporte lumbar | Sí |
| Requiere armado | Si |
| Ancho del asiento | 49 cm |
| Material del tapiz | Malla (asiento), malla (respaldar) |
| Alto | 100 - 89 cm |
|---|---|
| Peso | 8 kg |
| Ancho | 57 |
| Color | Negro |
| Marca | Blazze |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
SILLA DE OFICINA GERENCIAL FIJA ERGONÓMICA - ISIS PU NEGRO
S/ 350.00
S/ 480.00
37%de aumento.
Atp
Silla Gamer ergonómica Blazze Loot Negro
S/ 279.00
Atp
Silla de Oficina Ergonómica Ava Base de Nylon
con tarjeta
Internet:
Atp
Silla de Oficina Ergonómica Jane Base de Nylon
con tarjeta
Internet:
Atp
Silla Gamer Ergonómica Blazze Exodo - Negro 180°
con tarjeta
Internet:
Silla De Oficina Giratoria Ergonómica Delphi II Base Nylon Presidente Negro Ofideas
S/ 819.00
S/ 867.00
5%de aumento.







