Hp
Tóner para HP CF226X-26X, m426fdw, 9000 páginas, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,280.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,280.00
Características técnicas
| Alto | 36.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.93 kg |
| Ancho | 10.2 |
| Color | Negro |
| Marca | Hp |
| Garantía | 1 semana |
|---|---|
| Profundidad | 22.7 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de suministro | Tóner |
| Información adicional | Toner hp cf226x 26x negro |
| Alto | 36.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.93 kg |
| Ancho | 10.2 |
| Color | Negro |
| Marca | Hp |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hp
Toner Hp Cf226x (26x) Black
S/ 1,234.00
Yalmex
Toner Compatible Para HP 26X CF226X Negro M426dw
S/ 130.00
Hp
Toner Hp Cf226x (26x) L.J.P M402 Negro 9.0k Pag
S/ 1,233.00
Hp
Tóner HP 414X W2020X, 7500 páginas, negro
S/ 1,070.00







