Yalmex
Toner Compatible Para HP 26X CF226X Negro M426dw | Coolbox
Precio: S/ 130.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 130.00
Características técnicas
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 900gr |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Yalmex |
| Tamaño | Alto rendimiento |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Profundidad | 10 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de suministro | Tóner |
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 900gr |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Yalmex |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hp
Toner Hp Cf226x (26x) Black
S/ 1,234.00
Hp
Toner Hp Cf226x (26x) L.J.P M402 Negro 9.0k Pag
S/ 1,233.00
Yalmex
Toner Compatible Para HP 83A CF283A Negro
S/ 55.00
Yalmex
Toner Compatible Para HP 85A CE285A Negro P1102W
S/ 50.00
Yalmex
Toner Compatible Para HP 85AD CE285AD Negro P1102W
S/ 88.00
Toner HP CE250A (504A) Negro Compatible para Impresora CP3525 - 5000 Páginas de Alta Calidad
S/ 819.00
S/ 829.00
1%de aumento.
Hp
Toner Hp Cf500a (202a) Negro
S/ 386.50







